重庆大写艺课表|重庆课表|重庆大写艺课表查询|重庆大写艺课程|重庆大写艺课程查询|重庆大写艺课程信息|重庆大写艺课程信息查询|重庆大写艺课程信息查询系统
 
今天是:
  
查询方式:按学生查找   按教师查找   按课程查找
 
2016-08-29 — 2016-09-04
白 班
专业 课程 时间 教室 教师 学生
specialty 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 盛茂青、刘颜、黄俊伟
specialty 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 盛茂青、邱超、张科海、叶丽莎
specialty 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 盛茂青、邱超、张科海、叶丽莎
specialty 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 辜晋、白洁、兰泉、毛德渝、雷蕾、王榆
specialty 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 盛茂青
specialty 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 辜晋、白洁、兰泉、毛德渝、雷蕾、王榆
specialty 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 盛茂青
景观设计 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 向雪灵、景观CAD、彭富敏
景观设计 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 刘小敏
景观设计 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 刘小敏
景观设计 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 刘小敏
景观设计 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 向雪灵、景观CAD、彭富敏
景观设计 美术基础(素描、速写) 周一二三四五日09:15-12:00 画室 古小林老师 朱橙元
景观设计 美术基础(素描、速写) 周一至五14:00-17:00 画室 古小林老师 朱橙元
景观设计 素描、速写-白班 周五日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 刘小敏
景观设计 素描、速写-白班 周一二三四五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 朱橙
景观设计 素描、速写-白班 周一二三四五日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 朱橙
景观设计 素描、速写-白班 周一三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 刘小敏
平面金典 coreldraw 周一二三四五 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 魏军、张莲、李刚
平面金典 coreldraw 周一二三四五 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 覃美春、苏雯、王陆伍、田霓桥
平面金典 coreldraw 周一二三四五 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 陈铭滔、秦璐
平面金典 coreldraw 周一二三四五 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 傅发川、毕坤、舒利
平面金典 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 魏军、张莲、李刚
平面金典 素描、速写-白班 周二四 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 魏军、张莲、李刚
平面金牌 coreldraw 周一二三四五 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 卢欣越
平面金牌 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 卢欣越
平面金牌 素描、速写-白班 周二四日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 卢欣越
软装设计 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 张维、黄英杰
软装设计 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 张维、黄英杰
软装设计 CAD-9练习 周一三五 - 14:00-17:00 教室三 练习做作业 陈丽芳
软装设计 Photoshop 周二四 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 陈丽芳
软装设计 Photoshop 周四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 陈丽芳
软装设计 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 张维、黄英杰
软装设计 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 胡蓉、陈英
软装设计 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 洪艳
软装设计 Photoshop-练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 陈丽芳
软装设计 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 张莉娜
软装设计 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 洪艳
软装设计 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 张莉娜
软装设计 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 洪艳
软装设计 室内装饰设计-5 周三六 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 胡蓉、陈英
软装设计 室内装饰设计-5 周五 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 胡蓉、陈英
软装设计 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 张莉娜
软装设计 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 张莉娜
软装设计 手绘效果图-4 暂停 - 暂停 多媒体教室 柯子川老师 张莉娜
软装设计 手绘效果图-4 暂停 - 暂停 多媒体教室 柯子川老师 洪艳
软装设计 素描、速写-白班 周五日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 张维、黄英杰
软装设计 素描、速写-白班 周一三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 张维、黄英杰
软装设计 新开CAD-9 周一三五 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 陈丽芳
室内点金 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 陈磊
室内点金 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 谭凯
室内点金 工装设计 周三 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 谭凯
室内点金 工装设计 周三 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 郭倩楠、罗涛、全能
室内点金 工装设计 周一二 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 谭凯
室内点金 工装设计 周一二 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 郭倩楠、罗涛、全能
室内点金 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 陈磊
室内点金 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 陈磊
室内点金 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 陈磊
室内点金 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 陈磊
室内点金 新开别墅设计 周四五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 谭凯
室内点金 新开别墅设计 周四五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 郭倩楠、罗涛、邱勇、谭凯、祁书童、文韬、唐铃
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 唐铃、王静、陈国勤
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 张露、李霜
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 李彦霖
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 李素芳
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 陈林柠
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 邱超、张科海、叶丽莎
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 袁哲
室内金典 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 陈先兵
室内金典 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 鞠明悦、李祖棵、雷远华
室内金典 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 秦亚萍
室内金典 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 雷明轩、杨涛、刘诗言、赵杰、点金
室内金典 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 于浩、莫崇杰
室内金典 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 陈先兵
室内金典 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 鞠明悦、李祖棵、雷远华
室内金典 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 秦亚萍
室内金典 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 雷明轩、杨涛、刘诗言、赵杰、点金
室内金典 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 于浩、莫崇杰
室内金典 CAD-9练习 周一三五 - 14:00-17:00 教室三 练习做作业 杨武选
室内金典 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 唐铃、王静、陈国勤
室内金典 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 鞠明悦、李祖棵、雷远华
室内金典 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 雷明轩、杨涛、刘诗言、赵杰、点金
室内金典 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 于浩、莫崇杰
室内金典 Photoshop-6练习 周一三 - 14:00-17:00 教室六 练习做作业 于浩、莫崇杰
室内金典 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 秦亚萍
室内金典 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 张露、李霜
室内金典 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 李彦霖
室内金典 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 李素芳
室内金典 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 汪子恒、胡云华
室内金典 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 张露、李霜
室内金典 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 李彦霖
室内金典 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 李素芳
室内金典 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 汪子恒、胡云华
室内金典 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 袁哲
室内金典 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 陈林柠
室内金典 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 袁哲
室内金典 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 陈林柠
室内金典 室内装饰设计-5 周三六 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 贺春林、姜燕、李娅、伍广鹏、邱俊豪、柯荟、赵俊凯、章兴海、周涛、周丹金牌
室内金典 室内装饰设计-5 周五 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 贺春林、姜燕、李娅、伍广鹏、邱俊豪、柯荟、赵俊凯、章兴海、周涛、周丹金牌
室内金典 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 袁哲
室内金典 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 陈林柠
室内金典 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 邱超、张科海、叶丽莎
室内金典 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 陈林柠
室内金典 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 袁哲
室内金典 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 邱超、张科海、叶丽莎
室内金典 手绘效果图-4 暂停 - 暂停 多媒体教室 柯子川老师 贺春林、姜燕、李娅、伍广鹏、邱俊豪、柯荟、赵俊凯、章兴海、周涛、周丹金牌
室内金典 素描、速写-白班 周二四日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 杨武选
室内金典 素描、速写-白班 周二四日 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 杨武选
室内金典 素描、速写-白班 周日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 鞠明悦、李祖棵、雷远华
室内金典 素描、速写-白班 周日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 雷明轩、杨涛、刘诗言、赵杰、点金
室内金典 素描、速写-白班 周一二三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 雷明轩、杨涛、刘诗言、赵杰、点金
室内金典 素描、速写-白班 周一三 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 贺春林、姜燕、李娅、伍广鹏、邱俊豪、柯荟、赵俊凯、章兴海、周涛、周丹金牌
室内金典 素描、速写-白班 周一三五 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 陈先兵
室内金典 素描、速写-白班 周一三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 陈先兵
室内金典 素描、速写-白班 周一三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 鞠明悦、李祖棵、雷远华
室内金典 素描、速写-白班 周一三五日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 贺春林、姜燕、李娅、伍广鹏、邱俊豪、柯荟、赵俊凯、章兴海、周涛、周丹金牌
室内金典 素描、速写-白班 周一至五 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 韦川
室内金典 新开CAD-9 周一三五 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 杨武选
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 谢菁
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 刘涛
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 余骏、软装
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 蔡舒畅
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-4 周一五 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 周宇
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 冯源
室内金牌 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 古珮斯、李岢蔚
室内金牌 CAD-8 周二四 - 09:15-12:00 教室二 叶航宇老师 李瑞平
室内金牌 CAD-8练习 周二四 - 14:00-17:00 教室二 练习做作业 李瑞平
室内金牌 Photoshop-6 周一三 - 09:15-12:00 教室三 洪雪梅老师 廖芳
室内金牌 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室二 叶航宇老师 刘涛
室内金牌 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 余骏、软装
室内金牌 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 刘涛
室内金牌 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 余骏、软装
室内金牌 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 冯源
室内金牌 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 周宇
室内金牌 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 古珮斯
室内金牌 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 王程
室内金牌 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 蔡舒畅
室内金牌 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 古珮斯
室内金牌 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 王程
室内金牌 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 蔡舒畅
室内金牌 室内装饰设计-5 周三六 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 廖芳
室内金牌 室内装饰设计-5 周三六 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 谢菁
室内金牌 室内装饰设计-5 周五 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 廖芳
室内金牌 室内装饰设计-5 周五 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 谢菁
室内金牌 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 冯源
室内金牌 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 刘涛
室内金牌 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 蔡舒畅
室内金牌 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 周宇
室内金牌 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 刘涛
室内金牌 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 蔡舒畅
室内金牌 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 周宇
室内金牌 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 冯源
室内金牌 手绘效果图-4 暂停 - 暂停 多媒体教室 柯子川老师 廖芳
室内金牌 手绘效果图-4 暂停 - 暂停 多媒体教室 柯子川老师 谢菁
室内金牌 素描、速写-白班 周二四日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 廖芳
室内金牌 素描、速写-白班 周一三五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 李瑞平
室内金牌 素描、速写-白班 周一三五日 - 09:15-12:00 画室 古小林老师 李瑞平
室内金牌 素描、速写-白班 周一五 - 14:00-17:00 画室 古小林老师 廖芳
室内精英 工装设计 周一二四 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 陈秀秀
室内精英 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 陈秀秀
室内精英 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 陈秀秀
室内设计 工装设计 周一二四 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 李真
室内设计 工装设计-小 周二六 - 14:00-17:00 教室六 陈建春老师 李真
室内设计 工装设计-小 周三五 - 09:15-12:00 教室六 陈建春老师 李真
室内设计 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 李真
室内设计 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 李真
晚 班
专业 课程 时间 教室 教师 学生
平面软件 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 袁金波、朱炳汉
软件 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 刘晓新、项凯
软装设计 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 马丽、吴秘密
软装设计 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 蔡琴、文佳
软装设计 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 尹春涵
软装设计 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 袁倩
软装设计 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 蔡琴、文佳
软装设计 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 蔡琴、文佳
软装设计 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 马丽、吴秘密
软装设计 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 蔡琴、文佳
软装设计 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 袁倩
室内金典 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 朱姝、孙旭东、王远杰
室内金典 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 刘艳、谭旭
室内金典 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 刘艳、谭旭、陈玉梅
室内金典 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 谢志烽、黄希恒
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 朱姝、孙旭东、王远杰
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 谢志烽、黄希恒
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 刘艳、谭旭
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 画室 古小林老师 陈诗琪
室内金牌 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 刁小玲、陈官键
室内金牌 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 李江(男)
室内金牌 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 李江(男)
室内金牌 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 刁小玲、陈官键
室内金牌 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 李江(男)
周 末 班
专业 课程 时间 教室 教师 学生
景观手绘-周末 美术基础(素描、速写)-周末班 周日 - 全天 画室 柯子川老师 王云波
平面金典 美术基础(素描、速写)-周末班 周日 - 全天 画室 古晓林老师 陈娇、张震宇
平面金典 新开图像创意 周六 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 陈娇、张震宇
平面图形创意 美术基础(素描、速写)-周末班 周日 - 全天 画室 柯子川老师 张芯瑞、邱璐
平面图形创意 新开图像创意 周六 - 14:00-17:00 教室三 洪雪梅老师 张芯瑞、邱璐
软装设计 美术基础(素描、速写)-晚 周二三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 尹春涵
室内点金 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 唐诗
室内点金 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 唐诗
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 陈诗琪
室内金典 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 陈雪、魏子珺、邹幸子、古湾湾
室内金典 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 陈诗琪
室内金典 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 陈诗琪
室内金典 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 涂永祥、贺锡文、陈飞翔
室内金典 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 莫淮、熊畛
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 画室 古小林老师 涂永祥、贺锡文、陈飞翔
室内金典 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 画室 古小林老师 莫淮、熊畛
室内金牌 3DMAX、VR渲染、PS后期处理-周末 周日 - 全天 教室二 叶航宇老师 徐菲晨
室内金牌 Photoshop-晚班 周一四 - 18:30-21:00 教室三 洪雪梅老师 苏明、陈思思
室内金牌 家装设计课-晚班 周二五 - 18:30-21:00 教室三 赵黔庆老师 苏明、陈思思
室内金牌 美术基础(素描、速写) 周一二三 - 09:15-12:00 画室 柯子川老师 徐菲晨
室内金牌 美术基础(素描、速写) 周一二三四 - 14:00-17:00 画室 柯子川老师 徐菲晨
室内金牌 美术基础(素描、速写)-晚 周三 - 18:30-21:00 教室三 古小林老师 苏明、陈思思
室内金牌 室内装饰设计-4 周二四 - 14:00-17:00 教室一 赵黔庆老师 徐菲晨
室内金牌 室内装饰设计-4 周六 - 09:15-12:00 教室一 赵黔庆老师 徐菲晨
室内金牌 手绘效果图-3 周三 - 14:00-17:00 多媒体教室 柯子川老师 徐菲晨
室内金牌 手绘效果图-3 周一二四 - 09:15-12:00 多媒体教室 柯子川老师 徐菲晨